| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Su Kam Fusion ECO Pure Sine Wave Inverter (Black & White) | ₹ 19,499 |
Su Kam Fusion ECO Pure Sine Wave Inverter की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 19,499 है. Su Kam Fusion ECO Pure Sine Wave Inverter की सबसे कम कीमत ₹ 19,499 अमेजन पर 23rd May 2026 को है.
| ब्रांड | Su Kam |
| मॉडल | Fusion ECO Pure Sine Wave Inverter |
| Model Name | Fusion ECO |
| Colour | Black & White |
| Type | Pure Sine Wave |
| Input Voltage | 48 VA |
| Width | 24.5 cm |
| Height | 35.5 cm |
| Depth | 39.5 cm |
| Weight | 31.7 kg |
| Warranty Summary | 24 month |
| Description | Su-Kam'S Fusion Eco Is India'S Best Hybrid Solar Inverter Which Is Perfect For Your Home. It Functions Both As A Normal Inverter As Well As Off-Grid Solar System Because It Can Charge Batteries Through Grid And Solar. |
Su Kam Fusion ECO Pure Sine Wave Inverter
₹19,499
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?