| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Su Kam Falcon ECO Pure Sine Wave Inverter (Black & White) | ₹ 4,300 |
Su Kam Falcon ECO Pure Sine Wave Inverter की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 4,300 है. Su Kam Falcon ECO Pure Sine Wave Inverter की सबसे कम कीमत ₹ 4,300 अमेजन पर 23rd May 2026 को है.
| ब्रांड | Su Kam |
| मॉडल | Falcon ECO Pure Sine Wave Inverter |
| Model Name | Falcon ECO |
| Type | Pure Sine Wave |
| Fixture Type | Table Top |
| Solar Power Compatible | नहीं |
| Battery Included | नहीं |
| Back Up Time | 8 Hours |
| Load Options | 5 Fans, 5 Lights, 2 TVs |
| Colour | Black & White |
| Efficiency | 100% |
| Output Voltage | 220V |
| Output Frequency | 50Hz, +/-0.5Hz |
| Change Over Time | 8 ms |
| Input Voltage | 750 VA |
| Input Frequency | 50Hz |
| Number of Batteries | 1 |
| Battery Charging Current | 15 Amp |
| Emergency Power Off | हां |
| Width | 18 cm |
| Height | 10 cm |
| Depth | 30 cm |
| Weight | 8 kg |
| Warranty Summary | 2 Years |
Su Kam Falcon ECO Pure Sine Wave Inverter
₹4,300
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?