| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| O General 2 Ton 3 Star Split AC (24FUTC, White) | ₹ 73,750 |
O General 2 Ton 3 Star Split AC (24FUTC) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 73,750 है. O General 2 Ton 3 Star Split AC (24FUTC) की सबसे कम कीमत ₹ 73,750 अमेजन पर 22nd May 2026 को है.
| ब्रांड | O General |
| मॉडल | 2 Ton 3 Star Split AC (24FUTC) |
| Model Name | 24FUTC |
| Type | Split |
| Capacity | 2 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 7100 W |
| Compressor | DC Twin Tropical Rotary |
| Refrigerant | R410A |
| Operating Modes | Dry Function |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | All DC Inverter Technology |
| Indoor W x H x D | 99.8 cm x 32 cm x 22.8 cm |
| Indoor Unit Weight | 14 kg |
| Outdoor W x H x D | 79 cm x 62 cm x 29.8 cm |
| Outdoor Unit Weight | 40 kg |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 2.9 W/W |
| Power Requirement | AC 220 - 240 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 2450 W |
| Operating Current | 10.8 A |
| Condenser Fin Type | Blue Fin |
| Air Flow Direction | 2 Way Direction |
| Other Air Flow Features | Automatic Air Flow Adjustment (Adjust) |
| Deodorizing Filter | हां |
| Other Filter Features | Removable and Washable Panel |
| Auto Restart | हां |
| Quiet Mode | हां |
| Timer | हां |
| Other Convenience Features | Program Timer |
| Warranty Summary | 1 Year on product and 4 Years on compressor |
O General 2 Ton 3 Star Split AC (24FUTC)
₹73,750
विज्ञापन
AKAI Summer Collection भारत में लॉन्च; बजट से प्रीमियम तक, फ्रिज और AC की लंबी रेंज
Oppo Reno 16 जल्द होगा भारत में लॉन्च, ट्रिपल रियर कैमरा यूनिट
Airtel की नई 5G सर्विस पर विवाद, सरकारी जांच के घेरे में मामला; क्या प्रीपेड यूजर्स पर पड़ेगा असर?