| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| O General 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (ASGG18CGTAB, White) | ₹ 45,990 |
O General 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (ASGG18CGTAB) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 45,990 है. O General 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (ASGG18CGTAB) की सबसे कम कीमत ₹ 45,990 Croma पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | O General |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (ASGG18CGTAB) |
| मॉडल नेम | ASGG18CGTAB |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5600 W |
| कंप्रेसर | Hyper Tropical Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Economy Mode, Powerful Mode |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Super Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 83.4 cm x 27 cm x 23.9 cm |
| आउटडोर W x H x D | 79.9 cm x 54.2 cm x 29 cm |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 52 dB, Low - 28 dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 180 sq.ft |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1580 W |
| ऑपरेटिंग करंट | 7.3 A |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 517 CFM |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | Anti Bacterial Filter |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty, 10 Years Compressor Warranty |
O General 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (ASGG18CGTAB)
₹45,990
विज्ञापन
Portronics ने भारत में प्रदूषण को मात देने लॉन्च किया AIR X Smart HEPA एयर प्यूरिफायर, जानें कीमत
TCL ने C8L SQD-Mini LED TV किए लॉन्च, 6000 निट्स ब्राइनटेस के साथ सिनेमा जैसे मिलेगा फील, जानें सबकुछ
5000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Bold N2 Lite लॉन्च, जानें सबकुछ
Artemis II Launch: जानें NASA के SLS रॉकेट की ताकत, जिससे आज शुरू होगा नया Moon मिशन