| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| O General 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (ASGA18CLWA-B, White) | ₹ 49,499 |
| O General 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (ASGA18CLWA-B, White) | ₹ 51,990 |
O General 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (ASGA18CLWA-B) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 49,499 है. O General 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (ASGA18CLWA-B) की सबसे कम कीमत ₹ 49,499 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | O General |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (ASGA18CLWA-B) |
| रिलीज की तारीख | 28 मार्च 2022 |
| Model Name | ASGA18CLWA-B |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5100 W |
| Compressor | Tropical Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Indoor Noise Level | High - 42 dB |
| Panel Display | हां |
| Cooling Coverage Area | 150 sq.ft |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3.86 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Auto Air Swing | हां |
| Dust Filter | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on product, total 10 Years on compressor |
O General 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (ASGA18CLWA-B)
₹49,499
विज्ञापन
Oppo K15 Pro, K15 Pro+ लॉन्च, 50MP कैमरा और डाइमेंसिटी 9000 से लैस, जानें सबकुछ
Portronics ने भारत में प्रदूषण को मात देने लॉन्च किया AIR X Smart HEPA एयर प्यूरिफायर, जानें कीमत
TCL ने C8L SQD-Mini LED TV किए लॉन्च, 6000 निट्स ब्राइनटेस के साथ सिनेमा जैसे मिलेगा फील, जानें सबकुछ
5000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Bold N2 Lite लॉन्च, जानें सबकुछ