| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| O General 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (ASGG18CPTB-B, White) | ₹ 54,500 |
O General 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (ASGG18CPTB-B) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 54,500 है. O General 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (ASGG18CPTB-B) की सबसे कम कीमत ₹ 54,500 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | O General |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (ASGG18CPTB-B) |
| रिलीज की तारीख | 20 सितंबर 2021 |
| Model Name | ASGG18CPTB-B |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2021 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5280 W |
| Compressor | Hyper Tropical Twin Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Condenser Coil | Copper |
| Technology Used | CPTA Technology |
| Indoor W x H x D | 83.4 cm x 27 cm x 23.9 cm |
| Indoor Unit Weight | 10.5 kg |
| Outdoor W x H x D | 66.3 cm x 29 cm x 54.1 cm |
| Outdoor Unit Weight | 25 kg |
| Indoor Noise Level | High - 52 dB |
| Cooling Coverage Area | 180 sq.ft |
| ISEER | 3.83 W/W |
| Power Requirement | 155-280V, 50Hz, Single Phase |
| Power Consumption | 1880 W |
| Auto Air Swing | हां |
| Air Circulation | 554 CFM |
| Other Filter Features | Smart Diagonosis, Anti Corrosion Heat Exchanger, Mildew Resistant Filter |
| Battery Type | AAA |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty On Condenser | 10 Years Warranty On Compressor |
O General 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (ASGG18CPTB-B)
₹54,500
विज्ञापन
Oppo K15 Pro, K15 Pro+ लॉन्च, 50MP कैमरा और डाइमेंसिटी 9000 से लैस, जानें सबकुछ
Portronics ने भारत में प्रदूषण को मात देने लॉन्च किया AIR X Smart HEPA एयर प्यूरिफायर, जानें कीमत
TCL ने C8L SQD-Mini LED TV किए लॉन्च, 6000 निट्स ब्राइनटेस के साथ सिनेमा जैसे मिलेगा फील, जानें सबकुछ
5000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Bold N2 Lite लॉन्च, जानें सबकुछ