| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| O General 1.8 Ton 4 Star Inverter Split AC (ASGA22CLWA-B, White) | ₹ 64,422 |
O General 1.8 Ton 4 Star Inverter Split AC (ASGA22CLWA-B) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 64,422 है. O General 1.8 Ton 4 Star Inverter Split AC (ASGA22CLWA-B) की सबसे कम कीमत ₹ 64,422 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | O General |
| मॉडल | 1.8 Ton 4 Star Inverter Split AC (ASGA22CLWA-B) |
| रिलीज की तारीख | 28 मार्च 2022 |
| Model Name | ASGA22CLWA-B |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.8 Ton |
| Star Rating | 4 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 6450 W |
| Compressor | Rottary compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Inverter Technology |
| Indoor W x H x D | 107.8 cm x 32.5 cm x 24.6 cm |
| Indoor Unit Weight | 17 kg |
| Outdoor W x H x D | 87.3 cm x 55.5 cm x 37.6 cm |
| Outdoor Unit Weight | 33.5 kg |
| Indoor Noise Level | High - 43 dB |
| Panel Display | हां |
| Cooling Coverage Area | 180 sq.ft |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 4.19 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 1920 W |
| Auto Air Swing | हां |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Night Glow Buttons | हां |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
O General 1.8 Ton 4 Star Inverter Split AC (ASGA22CLWA-B)
₹64,422
विज्ञापन
इंतजार खत्म! Gmail का सबसे बड़ा अपडेट, अब बदलें अपना पुराना Gmail ID, मिलेगा पसंद का यूजरनेम
Oppo K15 Pro, K15 Pro+ लॉन्च, 50MP कैमरा और डाइमेंसिटी 9000 से लैस, जानें सबकुछ
Portronics ने भारत में प्रदूषण को मात देने लॉन्च किया AIR X Smart HEPA एयर प्यूरिफायर, जानें कीमत