| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| O General 1.5 Ton 3 Star Split AC (ASGA18BMWA-B, White) | ₹ 53,100 |
O General 1.5 Ton 3 Star Split AC (ASGA18BMWA-B) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 53,100 है. O General 1.5 Ton 3 Star Split AC (ASGA18BMWA-B) की सबसे कम कीमत ₹ 53,100 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | O General |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Split AC (ASGA18BMWA-B) |
| रिलीज की तारीख | 2 अगस्त 2021 |
| Model Name | ASGA18BMWA-B |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5300 W |
| Compressor | Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Indoor Noise Level | 34 dB |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3.87 W/W |
| Power Requirement | 193-253V, 50Hz, Single Phase |
| Power Consumption | 1369 W |
| Air Circulation | 735 CFM |
| Dust Filter | हां |
| Battery Type | AAA |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
O General 1.5 Ton 3 Star Split AC (ASGA18BMWA-B)
₹53,100
विज्ञापन
Oppo K15 Pro, K15 Pro+ लॉन्च, 50MP कैमरा और डाइमेंसिटी 9000 से लैस, जानें सबकुछ
Portronics ने भारत में प्रदूषण को मात देने लॉन्च किया AIR X Smart HEPA एयर प्यूरिफायर, जानें कीमत
TCL ने C8L SQD-Mini LED TV किए लॉन्च, 6000 निट्स ब्राइनटेस के साथ सिनेमा जैसे मिलेगा फील, जानें सबकुछ
5000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Bold N2 Lite लॉन्च, जानें सबकुछ