| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| O General 1.1 Ton 3 Star Split AC (BMWA ASGA12BMWB-B, White) | ₹ 45,129 |
O General 1.1 Ton 3 Star Split AC (BMWA ASGA12BMWB-B) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 45,129 है. O General 1.1 Ton 3 Star Split AC (BMWA ASGA12BMWB-B) की सबसे कम कीमत ₹ 45,129 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | O General |
| मॉडल | 1.1 Ton 3 Star Split AC (BMWA ASGA12BMWB-B) |
| Model Name | BMWA ASGA12BMWB-B |
| Type | Split |
| Capacity | 1.1 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 4000 W |
| Compressor | Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Coanda Airflow Technology |
| Indoor W x H x D | 97 cm x 22.4 cm x 30 cm |
| Indoor Unit Weight | 13.5 kg |
| Outdoor W x H x D | 84.8 cm x 32 cm x 59.60 cm |
| Outdoor Unit Weight | 32.5 kg |
| Indoor Noise Level | High - 47 dB, Low - 33 dB |
| Panel Display | हां |
| Cooling Coverage Area | 130 sq.ft |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3.92 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 1020 W |
| Auto Air Swing | हां |
| Air Circulation | 500 CFM |
| Dust Filter | हां |
| Night Glow Buttons | हां |
| Battery Type | AAA |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty On Condenser | 5 Years Warranty On Compressor |
O General 1.1 Ton 3 Star Split AC (BMWA ASGA12BMWB-B)
₹45,129
विज्ञापन
Portronics ने भारत में प्रदूषण को मात देने लॉन्च किया AIR X Smart HEPA एयर प्यूरिफायर, जानें कीमत
TCL ने C8L SQD-Mini LED TV किए लॉन्च, 6000 निट्स ब्राइनटेस के साथ सिनेमा जैसे मिलेगा फील, जानें सबकुछ
5000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Bold N2 Lite लॉन्च, जानें सबकुछ
Artemis II Launch: जानें NASA के SLS रॉकेट की ताकत, जिससे आज शुरू होगा नया Moon मिशन