| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| O General 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (ASGA12CLWA-B, White) | ₹ 43,210 |
O General 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (ASGA12CLWA-B) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 43,210 है. O General 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (ASGA12CLWA-B) की सबसे कम कीमत ₹ 43,210 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | O General |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (ASGA12CLWA-B) |
| रिलीज की तारीख | 28 मार्च 2022 |
| मॉडल नेम | ASGA12CLWA-B |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.0 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2022 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3550 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 79 cm x 27.5 cm x 20 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 9 kg |
| आउटडोर W x H x D | 73.2 cm x 55.5 cm x 33 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 23 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 26 dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 110 sq.ft |
| ISEER | 3.99 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1200 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | Up/Down Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 550 CFM |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on AC and 10 Years Warranty on Compressor |
O General 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (ASGA12CLWA-B)
₹43,210
विज्ञापन
Oppo K15 Pro, K15 Pro+ लॉन्च, 50MP कैमरा और डाइमेंसिटी 9000 से लैस, जानें सबकुछ
Portronics ने भारत में प्रदूषण को मात देने लॉन्च किया AIR X Smart HEPA एयर प्यूरिफायर, जानें कीमत
TCL ने C8L SQD-Mini LED TV किए लॉन्च, 6000 निट्स ब्राइनटेस के साथ सिनेमा जैसे मिलेगा फील, जानें सबकुछ
5000mAh बैटरी, 13MP कैमरा के साथ Lava Bold N2 Lite लॉन्च, जानें सबकुछ