| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| O General 2 Ton 5 Star Split AC (ASGG24CETA-B, White) | ₹ 77,500 |
O General 2 Ton 5 Star Split AC (ASGG24CETA-B) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 77,500 है. O General 2 Ton 5 Star Split AC (ASGG24CETA-B) की सबसे कम कीमत ₹ 77,500 फ्लिपकार्ट पर 12th May 2026 को है.
| ब्रांड | O General |
| मॉडल | 2 Ton 5 Star Split AC (ASGG24CETA-B) |
| रिलीज की तारीख | 19 सितंबर 2021 |
| Model Name | ASGG24CETA-B |
| Type | Split |
| Capacity | 0.50 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2021 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 7040 W |
| Compressor | Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Inverter Technology |
| Indoor W x H x D | 98 cm x 28 cm x 24 cm |
| Indoor Unit Weight | 14 kg |
| Outdoor W x H x D | 79.9 cm x 63.2 cm x 29 cm |
| Outdoor Unit Weight | 41 kg |
| Indoor Noise Level | 34 dB |
| ISEER | 5.22 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 2280 W |
| Condenser Fin Type | Blue Fin |
| Auto Air Swing | हां |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Other Convenience Features | Fan Mode, Wi-Fi Enabled, Ant Corrosion Heat Exchanger |
| Warranty Summary | 1 Year Comprehensive Warranty on AC and 10 Years on Compressor From O-General |
O General 2 Ton 5 Star Split AC (ASGG24CETA-B)
₹77,500
विज्ञापन
Strategy ने बढ़ाया Bitcoin का रिजर्व, 4.3 करोड़ डॉलर का इनवेस्टमेंट
दिनभर स्क्रीन देखने से आंखें दुखती हैं? Xiaomi का नया स्मार्ट Eye Mask देगा मसाज, जानें कीमत
SanDisk Crayola USB Type-C Flash Drive लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स