| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 238 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RF EON 253C, Steel Glow) | ₹ 23,990 |
| Godrej 238 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RF EON 253C, Steel Glow) | ₹ 23,990 |
Godrej 238 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RF EON 253C) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 23,990 है. Godrej 238 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RF EON 253C) की सबसे कम कीमत ₹ 23,990 अमेजन पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 238 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RF EON 253C) |
| मॉडल नेम | RF EON 253C |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कलर्स | Steel Glow |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 153.00 x 59.70 x 0.00 |
| डेप्थ | 68.9 cm |
| वजन | 49.2 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Godrej 238 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (RF EON 253C)
₹23,990
विज्ञापन
13 हजार से सस्ता खरीदें OnePlus का फ्लैगशिप फोन, 6000mAh बैटरी, धांसू कैमरा
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत