| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 234 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerators (RD 240C, Marine Wine) | ₹ 18,490 |
| Godrej 234 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerators (RD 240C, Marine Wine) | ₹ 18,490 |
Godrej 234 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerators (RD 240C) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 18,490 है. Godrej 234 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerators (RD 240C) की सबसे कम कीमत ₹ 18,490 अमेजन पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 234 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerators (RD 240C) |
| मॉडल नेम | RD 240C) |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कैपेसिटी | 234 L |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 148.00 x 57.70 x 0.00 |
| डेप्थ | 66.7 cm |
| वजन | 44.4 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor. |
Godrej 234 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerators (RD 240C)
₹18,490
विज्ञापन
Lenovo Legion Y70 (2026) हुआ 50MP कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ लॉन्च, जानें सबकुछ
11 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला फोन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट