| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 600 L Frost Free Side by Side 3 Star Refrigerators (RS EONVELVET 646C, Opera Black) | ₹ 69,990 |
| Godrej 600 L Frost Free Side by Side 3 Star Refrigerators (RS EONVELVET 646C, Opera Rose) | ₹ 74,990 |
Godrej 600 L Frost Free Side by Side 3 Star Refrigerators (RS EONVELVET 646C) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 69,990 है. Godrej 600 L Frost Free Side by Side 3 Star Refrigerators (RS EONVELVET 646C) की सबसे कम कीमत ₹ 69,990 फ्लिपकार्ट पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 600 L Frost Free Side by Side 3 Star Refrigerators (RS EONVELVET 646C) |
| मॉडल नेम | RS EONVELVET 646C |
| डोर टाइप | Side by Side |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Side by Side Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 600 L |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 177.00 x 91.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 73 cm |
| वजन | 99 kg |
| पावर कंज्मपशन | 451 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| वारंटी समरी | 3 Year Comprehensive Warranty on Product, 10 Years Warranty on Compressor. |
Godrej 600 L Frost Free Side by Side 3 Star Refrigerators (RS EONVELVET 646C)
₹69,990
विज्ञापन
11 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला फोन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट