| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 180 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerators (RD EMARVEL 207B, Fossil Steel) | ₹ 13,769 |
| Godrej 180 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerators (RD EMARVEL 207B, Liquid Wine) | ₹ 15,594 |
Godrej 180 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerators (RD EMARVEL 207B) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 13,769 है. Godrej 180 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerators (RD EMARVEL 207B) की सबसे कम कीमत ₹ 13,769 फ्लिपकार्ट पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 180 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerators (RD EMARVEL 207B) |
| मॉडल नेम | RD EMARVEL 207B |
| डोर टाइप | Single Door |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Reciprocating |
| कैपेसिटी | 180 L |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| डाइमेंशन | 131.00 x 64.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 57.5 cm |
| वजन | 36 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| वारंटी समरी | 1 Year on Product and 10 Years on Compressor. |
Godrej 180 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerators (RD EMARVEL 207B)
₹13,769
विज्ञापन
11 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला फोन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट