| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 244 L Frost Free Double Door 4 Star Refrigerators (RT EONVALOR 280D, Fossil Steel) | ₹ 24,990 |
| Godrej 244 L Frost Free Double Door 4 Star Refrigerators (RT EONVALOR 280D, Fossil Steel) | ₹ 24,990 |
Godrej 244 L Frost Free Double Door 4 Star Refrigerators (RT EONVALOR 280D) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 24,990 है. Godrej 244 L Frost Free Double Door 4 Star Refrigerators (RT EONVALOR 280D) की सबसे कम कीमत ₹ 24,990 अमेजन पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 244 L Frost Free Double Door 4 Star Refrigerators (RT EONVALOR 280D) |
| मॉडल नेम | RT EONVALOR 280D |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 244 L |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 4 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 155.00 x 60.70 x 0.00 |
| डेप्थ | 63.6 cm |
| वजन | 51.4 kg |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | हां |
| पावर कंज्मपशन | 198 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened glass |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Godrej 244 L Frost Free Double Door 4 Star Refrigerators (RT EONVALOR 280D)
₹24,990
विज्ञापन
11 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला फोन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट