| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 99 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerators (RD CHAMP 114A 13 WRF, Grey) | ₹ 11,482 |
Godrej 99 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerators (RD CHAMP 114A 13 WRF) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 11,482 है. Godrej 99 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerators (RD CHAMP 114A 13 WRF) की सबसे कम कीमत ₹ 11,482 फ्लिपकार्ट पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 99 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerators (RD CHAMP 114A 13 WRF) |
| मॉडल नेम | RD CHAMP 114A 13 WRF |
| डोर टाइप | Single Door |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | ROTRY |
| कैपेसिटी | 99 L |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 1 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| डाइमेंशन | 85.00 x 48.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 56 cm |
| वजन | 24 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty. |
Godrej 99 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerators (RD CHAMP 114A 13 WRF)
₹11,482
विज्ञापन
11 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला फोन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट