| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 210 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerators (RD 225E 53 TAI, Steel Rush) | ₹ 16,990 |
Godrej 210 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerators (RD 225E 53 TAI) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 16,990 है. Godrej 210 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerators (RD 225E 53 TAI) की सबसे कम कीमत ₹ 16,990 फ्लिपकार्ट पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 210 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerators (RD 225E 53 TAI) |
| मॉडल नेम | RD 225E 53 TAI |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 210 L |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 134.20 x 57.70 x 0.00 |
| डेप्थ | 66.7 cm |
| वजन | 40 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor. |
Godrej 210 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerators (RD 225E 53 TAI)
₹16,990
विज्ञापन
11 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला फोन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट