| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Godrej 194 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerators (RD EMARVEL 215E, Fossil Steel) | ₹ 16,490 |
| Godrej 194 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerators (RD EMARVEL 215E, Fossil Steel) | ₹ 16,490 |
Godrej 194 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerators (RD EMARVEL 215E) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 16,490 है. Godrej 194 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerators (RD EMARVEL 215E) की सबसे कम कीमत ₹ 16,490 अमेजन पर 20th May 2026 को है.
| ब्रांड | Godrej |
| मॉडल | 194 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerators (RD EMARVEL 215E) |
| मॉडल नेम | RD EMARVEL 215E |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Fixed Speed Compressor |
| कैपेसिटी | 194 L |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 124.50 x 57.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 66.4 cm |
| वजन | 33.6 kg |
| पावर कंज्मपशन | 127W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor. |
Godrej 194 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerators (RD EMARVEL 215E)
₹16,490
विज्ञापन
11 हजार से ज्यादा सस्ता मिल रहा Samsung का 50MP कैमरा, 5000mAh बैटरी वाला फोन
20W आउटपुट वाला RGB ब्लूटूथ स्पीकर Asus Adol हुआ लॉन्च, 10 घंटे की बैटरी, जानें कीमत
Moto G37 vs Samsung Galaxy M17e 5G vs Realme P4 Lite 5G: 15K में कौन सा फोन है बेस्ट