Honor X80i मोबाइल 2 अप्रैल 2026 में लॉन्च हुआ था। यह फोन 120 Hz रिफ्रेश रेट 6.60-इंच डिस्प्ले के साथ आता है जिसका रिजॉल्यूशन 1200x2600 पिक्सल (1.5K) है। आस्पेक्ट रेशियो हैं। Honor X80i 45W फास्ट चार्जिंग फास्ट चार्जिंग सपोर्ट के साथ आता है।
Honor X80i फोन एंड्रॉ़यड 16 पर ऑपरेट होता है और इसमें 256 जीबी इनबिल्ट स्टोरेज है। Honor X80i एक ड्यूल सिम मोबाइल Honor X80i का डायमेंशन 157.43 x 75.35 x 7.34mm (height x width x thickness) और वजन 185.00 ग्राम है। फोन को Flowing Sand Pink, Lime Green, Moon Shadow White, और Obsidian Black कलर ऑप्शन के साथ लॉन्च किया गया है।
कनेक्टिविटी के लिए Honor X80i में वाई-फाई, जीपीएस, एनएफसी, यूएसबी ओटीजी और यूएसबी टाइप सी है। फोन में सेंसर की बात की जाएं तो एंबियंट लाइट सेंसर, एक्सेलेरोमीटर, कंपास/ मैगनेटोमीटर, प्रॉक्सिमिटी सेंसर और इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट सेंसर है।
| ब्रांड | Honor |
| मॉडल | X80i |
| रिलीज की तारीख | 2 अप्रैल 2026 |
| डाइमेंशन | 157.43 x 75.35 x 7.34 |
| वज़न | 185.00 |
| बैटरी क्षमता (एमएएच) | 7000 |
| फास्ट चार्जिंग | 45W फास्ट चार्जिंग |
| कलर | Flowing Sand Pink, Lime Green, Moon Shadow White, Obsidian Black |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolution Standard | 1.5K |
| स्क्रीन साइज़ (इंच) | 6.60 |
| रिज़ॉल्यूशन | 1200x2600 पिक्सल |
| रैम | 8 जीबी |
| इंटरनल स्टोरेज | 256 जीबी |
| रियर कैमरा | 50-मेगापिक्सल |
| No. of Rear Cameras | 1 |
| फ्रंट कैमरा | 8-मेगापिक्सल |
| No. of Front Cameras | 1 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉ़यड 16 |
| स्किन | MagicOS 10 |
| वाई-फाई | हां |
| जीपीएस | हां |
| ब्लूटूथ | हां |
| एनएफसी | हां |
| यूएसबी ओटीजी | हां |
| यूएसबी टाइप सी | हां |
| सिम की संख्या | 2 |
| इन-डिस्प्ले फिंगरप्रिंट सेंसर | हां |
| कंपास/ मैगनेटोमीटर | हां |
| प्रॉक्सिमिटी सेंसर | हां |
| एक्सेलेरोमीटर | हां |
| एंबियंट लाइट सेंसर | हां |
Honor X80i
विज्ञापन
Xiaomi Mijia Garment Steamer 2 हुआ लॉन्च, जिद्दी सिलवटें निकालने का दावा, 6 आयरन मोड, जानें कीमत
लंबे नाखून से फोन नहीं चलता? स्टूडेंट ने बनाई अनोखी नेल पॉलिश, ऐसे करेगी काम
Airtel के ग्राहक 65 करोड़ के पार! बनी दुनिया की दूसरी सबसे बड़ी टेलीकॉम कंपनी