| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Electrolux 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV183C2CA, White) | ₹ 30,819 |
Electrolux 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV183C2CA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 30,819 है. Electrolux 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV183C2CA) की सबसे कम कीमत ₹ 30,819 फ्लिपकार्ट पर 29th May 2026 को है.
| ब्रांड | Electrolux |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV183C2CA) |
| मॉडल नेम | ESV183C2CA |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5100 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Auto Mode, Sleep Mode, Turbo Mode, Dry Mode |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 120 cm x 110.5 cm x 40 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11.5 Kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 55.7 cm x 28.1 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 23.3 Kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 50 dB, Low - 45 dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 180 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.94 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 950 CFM |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Condenser| 10 Years Warranty on Compressor |
Electrolux 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV183C2CA)
₹30,819
विज्ञापन
ईरान पर अमेरिका के हमलों से क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 73,000 डॉलर से नीचे
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक