| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Electrolux 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (ESV185C3HA, White) | ₹ 47,990 |
| Electrolux 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (ESV185C3HA, White) | ₹ 73,990 |
Electrolux 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (ESV185C3HA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 47,990 है. Electrolux 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (ESV185C3HA) की सबसे कम कीमत ₹ 47,990 अमेजन पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Electrolux |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (ESV185C3HA) |
| रिलीज की तारीख | 25 अगस्त 2022 |
| मॉडल नेम | ESV185C3HA |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5050 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Sleep Mode, Dry Mode, Turbo Mode, Auto Mode |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 103 cm x 29.5 cm x 22.2 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 26 Kg |
| आउटडोर W x H x D | 91.5 cm x 59 cm x 37.5 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 30.5 Kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 56 dB, Low - 45 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 180 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1800 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 940 CFM |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | PM 2.5 Filter |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | 3 Step Filtration with PM2.5 filter, BlueTech Shield Anti-Corrosion Technology, Remote-Control Sensor ActivePure, I-Feel, X-Fan, BlueTech Shield |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Condenser| 10 Years Warranty on Compressor |
Electrolux 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (ESV185C3HA)
₹47,990
विज्ञापन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्