| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Electrolux 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV123C1AA, White) | ₹ 32,290 |
Electrolux 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV123C1AA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,290 है. Electrolux 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV123C1AA) की सबसे कम कीमत ₹ 32,290 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Electrolux |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV123C1AA) |
| रिलीज की तारीख | 25 अगस्त 2022 |
| मॉडल नेम | ESV123C1AA |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.0 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3450 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Dry Mode, Auto Mode |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 83 cm x 29.50 cm x 22.20 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 9.3 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 55.7 cm x 24.1 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 22 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 54 dB, Low - 41 dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 130 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1300 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | Up/Down Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 750 CFM |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | PM 2.5 Filter, Anti Bacterial Filter |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | 3-Step Filtration, BlueTech Shield |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty, 10 Years Compressor Warranty |
Electrolux 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV123C1AA)
₹32,290
विज्ञापन
ईरान पर अमेरिका के हमलों से क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 73,000 डॉलर से नीचे
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक