| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Electrolux 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV183C2UA, White) | ₹ 38,879 |
Electrolux 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV183C2UA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 38,879 है. Electrolux 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV183C2UA) की सबसे कम कीमत ₹ 38,879 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Electrolux |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV183C2UA) |
| रिलीज की तारीख | 25 अगस्त 2022 |
| मॉडल नेम | ESV183C2UA |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5100 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Dry Mode, Auto Mode |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 103 cm x 29.50 cm x 22.20 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 55.7 cm x 28.1 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 23.3 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 56 dB, Low - 45 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 180 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.94 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1850 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | Antibacterial Filter, PM2.5 Filter, 3-Step Filtration |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | BlueTech Shield, ActivePure, I-Feel, X-Fan |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty, 10 Years Compressor Warranty |
Electrolux 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV183C2UA)
₹38,879
विज्ञापन
Xiaomi ने सस्ता वैक्यूम क्लीनर किया लॉन्च, 10000Pa सक्शन, 180 मिनट का बैटरी बैकअप, जानें कीमत
8 हजार से सस्ता मिल रहा Samsung का 6000mAh बैटरी, 50MP दो कैमरा वाला फोन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स