| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Electrolux 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV123C2UAE/ESV123C2UAI, Blue & White) | ₹ 31,289 |
Electrolux 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV123C2UA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 31,289 है. Electrolux 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV123C2UA) की सबसे कम कीमत ₹ 31,289 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Electrolux |
| मॉडल | 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV123C2UA) |
| रिलीज की तारीख | 25 अगस्त 2022 |
| मॉडल नेम | ESV123C2UA |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | Blue & White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3450 W |
| कंप्रेसर | High EER Rotary - BLDC Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Cool Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 83 cm x 29.5 cm x 22.2 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 9.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 55.7 cm x 24.1 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 25.5 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 41 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 4 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 668.13 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | 3 Step Filtration with PM2.5 filter |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | BlueTech Shield Anti-Corrosion Technology, Remote-Control Sensor, ActivePure, I-Feel, X-Fan, BlueTech Shield |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Electrolux 1 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV123C2UA)
₹31,289
विज्ञापन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्