| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Electrolux 1.8 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV223C2CA, White) | ₹ 48,659 |
Electrolux 1.8 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV223C2CA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 48,659 है. Electrolux 1.8 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV223C2CA) की सबसे कम कीमत ₹ 48,659 फ्लिपकार्ट पर 29th May 2026 को है.
| ब्रांड | Electrolux |
| मॉडल | 1.8 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV223C2CA) |
| मॉडल नेम | ESV223C2CA |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.8 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 6250 W |
| कंप्रेसर | High EER Rotary - BLDC Compressor |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 103 cm x 29.5 cm x 22.2 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 55.7 cm x 28.1 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 25.5 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 50 dB |
| ISEER | 4 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1210.26 W |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Standard Warranty on Product; 10 Years Warranty on Compressor; 5 Years Warranty on PCB |
Electrolux 1.8 Ton 3 Star Inverter Split AC (ESV223C2CA)
₹48,659
विज्ञापन
ईरान पर अमेरिका के हमलों से क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 73,000 डॉलर से नीचे
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक