| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Electrolux 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (ESV125C3HA, White) | ₹ 37,600 |
Electrolux 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (ESV125C3HA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 37,600 है. Electrolux 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (ESV125C3HA) की सबसे कम कीमत ₹ 37,600 फ्लिपकार्ट पर 29th May 2026 को है.
| ब्रांड | Electrolux |
| मॉडल | 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (ESV125C3HA) |
| मॉडल नेम | ESV125C3HA |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.0 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3450 W |
| कंप्रेसर | High EER Rotary-BLDC Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Fan Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 83 cm x 29.5 cm x 22.2 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 9.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 55.7 cm x 28.1 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 25.5 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 56 dB, Low - 41 dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 130 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 5.15 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 518.39 kWh |
| ऑपरेटिंग करंट | 9.3 kg |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 780 CFM |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Electrolux 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (ESV125C3HA)
₹37,600
विज्ञापन
ईरान पर अमेरिका के हमलों से क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 73,000 डॉलर से नीचे
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक