• होम
  • electric vehicle
  • ख़बरें
  • ठंड में चार्ज नहीं होती Tesla इलेक्ट्रिक कार! इस शख्स ने शेयर किया वीडियो

ठंड में चार्ज नहीं होती Tesla इलेक्ट्रिक कार! इस शख्स ने शेयर किया वीडियो

Tesla Model S के मालिक ने शॉर्ट वीडियो शेयरिंग प्लेटफॉर्म TikTok में एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें उसने दावा किया है कि उसकी इलेक्ट्रिक कार ठंड में चार्ज होने में अक्षम थी।

ठंड में चार्ज नहीं होती Tesla इलेक्ट्रिक कार! इस शख्स ने शेयर किया वीडियो

उस समय तापमान करीब -7 डिग्री सेल्सियस था

ख़ास बातें
  • ठंड के समय चार्ज नहीं हुई एक Tesla Model S
  • इलेक्ट्रिक कार मालिक ने TikTok पर शेयर किया वीडियो
  • उस समय तापमान करीब -7 डिग्री सेल्सियस था
विज्ञापन
Tesla की इलेक्ट्रिक कारें अपने ऑटोपायलेट सिस्टम सहित कई ऐसे खास फीचर्स के लिए पॉपुलर हैं, जो आपको ज्यादातर कारों में देखने को नहीं मिलते हैं। हालांकि, इंटरनेट में कई वीडियो ऐसे भी देखने को मिलते हैं, जिसमें इनकी कुछ खामियों का भी पता चलता है। एक ऐसा ही वीडियो आजकल वायरल हो रहा है, जिसमें एक Tesla Model S इलेक्ट्रिक कार मालिक ने दावा किया है कि ठंड बढ़ने पर टेस्ला कार को चार्ज करने में समस्याएं आती हैं।

Tesla Model S के मालिक ने शॉर्ट वीडियो शेयरिंग प्लेटफॉर्म TikTok में एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें उसने दावा किया है कि उसकी इलेक्ट्रिक कार ठंड में चार्ज होने में अक्षम थी। बताया गया है कि पहले उसने ईवी को घर में चार्ज किया, लेकिन उससे कार चार्ज नहीं हुई।

Electrek के अनुसार, इलेक्ट्रिक कार मालिक Domenick Nati अमेरिका में रेडियो होस्ट है। वीडियो में दिखाई देता है कि नाटी इस कार को टेस्ला के सुपरचार्जर स्टेशन में ले गया, जहां उसने अपनी कार को दोबारा चार्जर से कनेक्ट किया। हालांकि, यहां भी डिस्प्ले में एक मैसेज दिखाई दिया, जिसमें लिखा था कि चार्जिंग के लिए कार पहले बैटरी पैक को गर्म कर रही है। रिपोर्ट के अनुसार, उस समय तापमान करीब -7 डिग्री सेल्सियस था।

चार्जिंग पर पूरा एक घंटा लगाए रखने के बाद भी मॉडल एस इलेक्ट्रिक कार वही मैसेज दिखा रही थी। टिकटॉक वीडियो के कैप्शन में नाटी ने लिखा, "'टेस्ला एस ठंड में चार्ज नहीं होगी। क्रिसमस ईव पर फंस गया!"

कार मालिक ने दावा किया है कि उसने इस समस्या के बारे में Tesla से भी संपर्क किया, लेकिन उसे कंपनी की ओर से कोई रिप्लाई नहीं मिला।

Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

ये भी पढ़े: , Tesla, Tesla Model S, Tesla Supercharger
नितेश पपनोई Nitesh has almost seven years of experience in news writing and reviewing tech products like smartphones, headphones, and smartwatches. At Gadgets 360, he is covering all ...और भी
Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. iQOO Z11 लॉन्च हुआ सबसे बड़ी 9020mAh बैटरी, 50MP कैमरा, 90W फास्ट चार्जिंग के साथ
  2. Vivo V70 FE अगले महीने होगा भारत में लॉन्च, 7,000mAh की बैटरी
  3. Meta और YouTube पर लत लगाने के लिए लगा 39 करोड़ रुपये तक का जुर्माना!
  4. 20 km रेंज के साथ DJI Avata 360 ड्रोन लॉन्च, 8K 60fps पर वीडियो करता है रिकॉर्ड, जानें कीमत
  5. Google ने AI म्यूजिक टूल Lyria 3 Pro किया लॉन्च, मूड के हिसाब से चुटकी में बनाएगा सॉन्ग
  6. Xiaomi ने Desktop Speaker Pro Set किया लॉन्च, 10W के ड्राइवर के साथ जबरदस्त बेस का दावा! जानें कीमत
  7. Dhurandhar 2 OTT Release: रणवीर सिंह की धुरंधर-2 नेटफ्लिक्स नहीं, इस OTT पर मचाएगी धमाल!
  8. iPhone में 200MP कैमरा? नए लीक में सामने आया Apple का बड़ा प्लान
  9. 13 हजार सस्ता खरीदें 48MP कैमरा वाला Pixel फोन, बड़ा डिस्काउंट ऑफर
  10. क्रिप्टो एक्सचेंज CoinDCX के फाउंडर्स के खिलाफ फ्रॉड का मामला हुआ खारिज, नहीं मिला कोई सबूत
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2026. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »