• होम
  • electric vehicle
  • ख़बरें
  • ठंड में चार्ज नहीं होती Tesla इलेक्ट्रिक कार! इस शख्स ने शेयर किया वीडियो

ठंड में चार्ज नहीं होती Tesla इलेक्ट्रिक कार! इस शख्स ने शेयर किया वीडियो

Tesla Model S के मालिक ने शॉर्ट वीडियो शेयरिंग प्लेटफॉर्म TikTok में एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें उसने दावा किया है कि उसकी इलेक्ट्रिक कार ठंड में चार्ज होने में अक्षम थी।

ठंड में चार्ज नहीं होती Tesla इलेक्ट्रिक कार! इस शख्स ने शेयर किया वीडियो

उस समय तापमान करीब -7 डिग्री सेल्सियस था

ख़ास बातें
  • ठंड के समय चार्ज नहीं हुई एक Tesla Model S
  • इलेक्ट्रिक कार मालिक ने TikTok पर शेयर किया वीडियो
  • उस समय तापमान करीब -7 डिग्री सेल्सियस था
विज्ञापन
Tesla की इलेक्ट्रिक कारें अपने ऑटोपायलेट सिस्टम सहित कई ऐसे खास फीचर्स के लिए पॉपुलर हैं, जो आपको ज्यादातर कारों में देखने को नहीं मिलते हैं। हालांकि, इंटरनेट में कई वीडियो ऐसे भी देखने को मिलते हैं, जिसमें इनकी कुछ खामियों का भी पता चलता है। एक ऐसा ही वीडियो आजकल वायरल हो रहा है, जिसमें एक Tesla Model S इलेक्ट्रिक कार मालिक ने दावा किया है कि ठंड बढ़ने पर टेस्ला कार को चार्ज करने में समस्याएं आती हैं।

Tesla Model S के मालिक ने शॉर्ट वीडियो शेयरिंग प्लेटफॉर्म TikTok में एक वीडियो शेयर किया है, जिसमें उसने दावा किया है कि उसकी इलेक्ट्रिक कार ठंड में चार्ज होने में अक्षम थी। बताया गया है कि पहले उसने ईवी को घर में चार्ज किया, लेकिन उससे कार चार्ज नहीं हुई।

Electrek के अनुसार, इलेक्ट्रिक कार मालिक Domenick Nati अमेरिका में रेडियो होस्ट है। वीडियो में दिखाई देता है कि नाटी इस कार को टेस्ला के सुपरचार्जर स्टेशन में ले गया, जहां उसने अपनी कार को दोबारा चार्जर से कनेक्ट किया। हालांकि, यहां भी डिस्प्ले में एक मैसेज दिखाई दिया, जिसमें लिखा था कि चार्जिंग के लिए कार पहले बैटरी पैक को गर्म कर रही है। रिपोर्ट के अनुसार, उस समय तापमान करीब -7 डिग्री सेल्सियस था।

चार्जिंग पर पूरा एक घंटा लगाए रखने के बाद भी मॉडल एस इलेक्ट्रिक कार वही मैसेज दिखा रही थी। टिकटॉक वीडियो के कैप्शन में नाटी ने लिखा, "'टेस्ला एस ठंड में चार्ज नहीं होगी। क्रिसमस ईव पर फंस गया!"

कार मालिक ने दावा किया है कि उसने इस समस्या के बारे में Tesla से भी संपर्क किया, लेकिन उसे कंपनी की ओर से कोई रिप्लाई नहीं मिला।

Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

ये भी पढ़े: , Tesla, Tesla Model S, Tesla Supercharger
नितेश पपनोई Nitesh has almost seven years of experience in news writing and reviewing tech products like smartphones, headphones, and smartwatches. At Gadgets 360, he is covering all ...और भी
Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. Dubai में भी की जा सकेंगी क्रिप्टोकरेंसीज से पेमेंट, Crypto.com के साथ किया टाई-अप
  2. Oppo के Reno 14 Pro में होगी 6.83 इंच की स्क्रीन, 6,200mAh बैटरी
  3. Realme के GT 7 में होगा MediaTek Dimensity 9400e चिपसेट, 27 मई को लॉन्च
  4. Samsung Galaxy S25 Edge vs Xiaomi 15 Ultra vs iPhone 16 Pro: देखें कौन सा फ्लैगशिप फोन है बेस्ट
  5. Sony ने बेची PS5 की 1.80 करोड़ से ज्यादा यूनिट्स, GTA 6 में देरी का सेल्स पर पड़ेगा असर!
  6. अब फोटो से बना पाएंगे शॉर्ट वीडियो, TikTok ने पेश किया नया AI फीचर
  7. क्रिप्टो मार्केट में रिकवरी, Bitcoin का प्राइस, 1,03,500 डॉलर से ज्यादा
  8. Airtel Down: भारत के कई हिस्सों में रुकावट के बाद एयरटेल सर्विस फिर से शुरू
  9. Motorola Razr 50 Ultra की कीमत हो गई आधी! 42% डिस्काउंट पर मिल रहा फोन, जानें पूरा ऑफर
  10. Bluetooth 6.1 हुआ पेश, अब फ्रॉड से नहीं रहेगा यूजर्स को खतरा, मिलेगी बेहतर बैटरी लाइफ
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »