| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Symphony 80 L Desert Air Cooler (Winter 80XL, White) | ₹ 12,991 |
| Symphony 80 L Desert Air Cooler (Winter 80XL, White) | ₹ 13,999 |
सिंफनी 80 L Desert Air Cooler (Winter 80XL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 12,991 है. सिंफनी 80 L Desert Air Cooler (Winter 80XL) की सबसे कम कीमत ₹ 12,991 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | सिंफनी |
| मॉडल | 80 L Desert Air Cooler (Winter 80XL) |
| मॉडल नेम | Winter 80XL |
| कलर | White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 80 L |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 430 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 190 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 63 cm x 127 cm x 44.5 cm |
| वेट | 6.9 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year |
| वारंटी में कवर्ड है | Warranty of the Product is Limited to Manufacturing Defects only |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damages |
| वारंटी सर्विस टाइप | On-Site Service, Customer Needs to Call the Near by Authorized Service Center, Service Engineer will Come to the Site to Get the Product Repaired or Inspected |
सिंफनी 80 L Desert Air Cooler (Winter 80XL)
₹12,991
विज्ञापन
Samsung Galaxy A27 5G में मिल सकता है Adreno 710 GPU, Geekbench पर हुई लिस्टिंग
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम