| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Symphony 27 L Personal Air Cooler (Master Cool, White) | ₹ 6,500 |
सिंफनी 27 L Personal Air Cooler (Master Cool) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 6,500 है. सिंफनी 27 L Personal Air Cooler (Master Cool) की सबसे कम कीमत ₹ 6,500 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | सिंफनी |
| मॉडल | 27 L Personal Air Cooler (Master Cool) |
| मॉडल नेम | Master Cool |
| कलर | White |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pad |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Blower |
| कैपेसिटी | 27 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| ऑपरेटिंग | Blower |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 29 ft |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 150 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | Mosquito Net |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 105 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 45 cm x 80 cm x 28 cm |
| वारंटी समरी | 1 Year Brand Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Warranty of the product is limited to technical issuse /manufacturing defects only. |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Parts due to normal wear and tear like indicator or bodydiscoloration. Damage/Breakage of any plastic parts, rubber parts or denting, accident, mishandling on part of the customer |
| वारंटी सर्विस टाइप | On-site Service, Customer Needs to Call the Nearby Authorized Service Center, Service Engineer will Come to the Site to Get the Product Repaired or Inspected |
सिंफनी 27 L Personal Air Cooler (Master Cool)
₹6,500
विज्ञापन
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम
1 अप्रैल से बदले ट्रैवल रूल्स, बिना e-Arrival Card एंट्री हो सकती है स्लो, जानें पूरा प्रोसेस