| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Symphony 40 L Personal Air Cooler (Sumo ACOPE387, White) | ₹ 6,490 |
सिंफनी 40 L Personal Air Cooler (Sumo ACOPE387) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 6,490 है. सिंफनी 40 L Personal Air Cooler (Sumo ACOPE387) की सबसे कम कीमत ₹ 6,490 Croma पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | सिंफनी |
| मॉडल | 40 L Personal Air Cooler (Sumo ACOPE387) |
| मॉडल नेम | Sumo ACOPE387 |
| कलर | White |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | 3 Side Honeycomb Pads |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 40 L |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 193.75 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | ABS Plastic |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 95 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 45 cm x 97.9 cm x 31.6 cm |
| वारंटी समरी | 1 Year |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
सिंफनी 40 L Personal Air Cooler (Sumo ACOPE387)
₹6,490
विज्ञापन
Samsung Galaxy A27 5G में मिल सकता है Adreno 710 GPU, Geekbench पर हुई लिस्टिंग
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम