| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Symphony 40 L Personal Air Cooler (Sumo 40XL, White) | ₹ 6,491 |
सिंफनी 40 L Personal Air Cooler (Sumo 40XL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 6,491 है. सिंफनी 40 L Personal Air Cooler (Sumo 40XL) की सबसे कम कीमत ₹ 6,491 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | सिंफनी |
| मॉडल | 40 L Personal Air Cooler (Sumo 40XL) |
| मॉडल नेम | Sumo 40XL |
| कलर | White |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 40 L |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 175 sq.ft |
| कास्टर व्हील्स | 4 |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 150 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 29 cm x 98 cm x 45 cm |
| वारंटी समरी | 1 Year Brand Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Warranty of the product is limited to technical issuse /manufacturing defects only. |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Parts due to normal wear and tear like indicator or bodydiscoloration. Damage/Breakage of any plastic parts, rubber parts or denting, accident, mishandling on part of the customer |
| वारंटी सर्विस टाइप | On-Site Service, Customer Needs to Call the Near by Authorized Service Center, Service Engineer will Come to the Site to Get the Product Repaired or Inspected |
सिंफनी 40 L Personal Air Cooler (Sumo 40XL)
₹6,491
विज्ञापन
Samsung Galaxy A27 5G में मिल सकता है Adreno 710 GPU, Geekbench पर हुई लिस्टिंग
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम