| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Symphony 95 L Desert Air Cooler (Jumbo 95XL Plus, White) | ₹ 9,491 |
| Symphony 95 L Desert Air Cooler (Jumbo 95XL Plus, White) | ₹ 10,491 |
सिंफनी 95 L Desert Air Cooler (Jumbo 95XL Plus) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 9,491 है. सिंफनी 95 L Desert Air Cooler (Jumbo 95XL Plus) की सबसे कम कीमत ₹ 9,491 अमेजन पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | सिंफनी |
| मॉडल | 95 L Desert Air Cooler (Jumbo 95XL Plus) |
| मॉडल नेम | Jumbo 95XL Plus |
| कलर | White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pad |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 95 L |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 279 sq.ft |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 205 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 56 cm x 118 cm x 54 cm |
| वेट | 11 kg |
| वारंटी समरी | The Symphony Jumbo 95 XL+ cooler is protected by a 1-year warranty from the date of purchase, covering only manufacturing defects. |
सिंफनी 95 L Desert Air Cooler (Jumbo 95XL Plus)
₹9,491
विज्ञापन
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम
1 अप्रैल से बदले ट्रैवल रूल्स, बिना e-Arrival Card एंट्री हो सकती है स्लो, जानें पूरा प्रोसेस