| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Symphony 95 L Desert Air Cooler (Master Cool, White) | ₹ 13,299 |
सिंफनी 95 L Desert Air Cooler (Master Cool) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 13,299 है. सिंफनी 95 L Desert Air Cooler (Master Cool) की सबसे कम कीमत ₹ 13,299 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | सिंफनी |
| मॉडल | 95 L Desert Air Cooler (Master Cool) |
| मॉडल नेम | Master Cool |
| कलर | White |
| टाइप | Desert |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 95 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | 3 |
| ऑपरेटिंग | Manual |
| बॉडी मटीरियल | ABS Body |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Fan |
| आइस चैंबर | नहीं |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | हां |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 220V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 185 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 45 cm x 100 cm x 20 cm |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Except Plastic |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Burning And Damage |
| वारंटी सर्विस टाइप | Service By Company |
सिंफनी 95 L Desert Air Cooler (Master Cool)
₹13,299
विज्ञापन
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम
1 अप्रैल से बदले ट्रैवल रूल्स, बिना e-Arrival Card एंट्री हो सकती है स्लो, जानें पूरा प्रोसेस