| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Symphony 75 L Desert Air Cooler (Jumbo 75XL, Grey) | ₹ 10,704 |
सिंफनी 75 L Desert Air Cooler (Jumbo 75XL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,704 है. सिंफनी 75 L Desert Air Cooler (Jumbo 75XL) की सबसे कम कीमत ₹ 10,704 फ्लिपकार्ट पर 1st April 2026 को है.
| ब्रांड | सिंफनी |
| मॉडल | 75 L Desert Air Cooler (Jumbo 75XL) |
| मॉडल नेम | Jumbo 75XL |
| कलर | Grey |
| टाइप | Desert |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 75 L |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 3 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 40 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 47 cm x 110 cm x 57 cm |
| वारंटी समरी | 1 Year |
सिंफनी 75 L Desert Air Cooler (Jumbo 75XL)
₹10,704
विज्ञापन
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम
1 अप्रैल से बदले ट्रैवल रूल्स, बिना e-Arrival Card एंट्री हो सकती है स्लो, जानें पूरा प्रोसेस