| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Su Kam Shark 900 Square Wave Inverter (Black & White) | ₹ 3,999 |
Su Kam Shark 900 Square Wave Inverter की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 3,999 है. Su Kam Shark 900 Square Wave Inverter की सबसे कम कीमत ₹ 3,999 फ्लिपकार्ट पर 3rd April 2026 को है.
| ब्रांड | Su Kam |
| मॉडल | Shark 900 Square Wave Inverter |
| Model Name | Shark 900 |
| Type | Square Wave |
| Fixture Type | Table Top |
| Switch Type | Auto Switch |
| Battery Included | नहीं |
| Back Up Time | 4.2 Hours |
| Load Options | 4 CFL, 4 Fans 2 Tubelights |
| Colour | Black & White |
| Efficiency | 93.1% |
| Output Voltage | 240V |
| Output Frequency | 50Hz, +/-0.1Hz |
| Change Over Time | 10 ms |
| Input Voltage | 900 VA |
| Input Frequency | 50Hz, +/-2Hz |
| Number of Batteries | 1 |
| Emergency Power Off | हां |
| Width | 30 cm |
| Height | 15 cm |
| Depth | 30 cm |
| Weight | 8 kg |
| Warranty Summary | 2 Years Warranty |
| Not Covered in Warranty | Breakage Warranty |
Su Kam Shark 900 Square Wave Inverter
₹3,999
विज्ञापन
Vivo V70 FE vs Oppo Reno 15C 5G vs OnePlus Nord 5: जानें कौन सा फोन है बेस्ट
Truecaller पर अपना अकाउंट कैसे करें डिलीट, ऐसे अनलिस्ट होगा फोन नंबर
7300mAh बैटरी, 50MP कैमरा वाले OnePlus फोन पर बंपर डिस्काउंट, जानें कितना मिल रहा सस्ता
Ola की इलेक्ट्रिक मोटरसाइकिल Roadster X+ पर भारी डिस्काउंट, प्राइस में हुई 60,000 रुपये की कमी