| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 236 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT28C3042S8/NL, Elegant Inox) | ₹ 24,370 |
सैमसंग 236 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT28C3042S8/NL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 24,370 है. सैमसंग 236 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT28C3042S8/NL) की सबसे कम कीमत ₹ 24,370 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 236 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT28C3042S8/NL) |
| रिलीज की तारीख | 2 मार्च 2023 |
| मॉडल नेम | RT28C3042S8/NL |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | DIGITAL INVERTER COMPRESSOR |
| कैपेसिटी | 236 L |
| कलर्स | Elegant Inox |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 154.50 x 63.70 x 0.00 |
| डेप्थ | 55.5 cm |
| वजन | 46 kg |
| एयर फ्लो टाइप | Multi Air Flow |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | नहीं |
| पावर कंज्मपशन | 220 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| स्टैबलाइजर रीक्वाइर्ड | नहीं |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| हैंडल टाइप | Pocket Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डिओड्रॉइजर | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| वारंटी समरी | 1 year comprehensive warranty on product, 20 years on compressor, For all Refrigerators with Digital Inverter Compressors, sold on or after 1st Dec 2022 (All Refrigerator apart from Non-Digital Inverter Technology Direct Cool Models) the Warranty period on the Digital Inverter Compressor shall be revised from 10 years to 20 years. |
सैमसंग 236 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT28C3042S8/NL)
₹24,370
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट