| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 183 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RR20C1723R8/HL, Saffron Red) | ₹ 15,490 |
सैमसंग 183 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RR20C1723R8/HL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 15,490 है. सैमसंग 183 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RR20C1723R8/HL) की सबसे कम कीमत ₹ 15,490 फ्लिपकार्ट पर 30th March 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 183 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RR20C1723R8/HL) |
| मॉडल नेम | RR20C1723R8/HL |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Digital Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 183 L |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 118.00 x 53.20 x 0.00 |
| डेप्थ | 64 cm |
| वजन | 30 kg |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220 - 240V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डिओड्रॉइजर | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| वारंटी समरी | 1 year comprehensive warranty on the product, 20 years on compressor by the brand. |
सैमसंग 183 L Direct Cool Single Door 3 Star Refrigerator (RR20C1723R8/HL)
₹15,490
विज्ञापन
घर में 150-इंच स्क्रीन पर देखें सिनेमा, XElectron ने भारत में लॉन्च किया पोर्टेबल स्मार्ट प्रोजेक्टर
Dak Sewa ऐप से घर बैठे ऑनलाइन उपयोग कर पाएंगे डाक सर्विस, जानें सबकुछ
Vodafone Idea मई तक 90 और शहरों में 5G सर्विस करेगा शुरू, जानें क्या है पूरा प्लान