| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 244 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT28B3522UZ, Midnight Blossom Blue) | ₹ 28,990 |
सैमसंग 244 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT28B3522UZ) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 28,990 है. सैमसंग 244 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT28B3522UZ) की सबसे कम कीमत ₹ 28,990 फ्लिपकार्ट पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 244 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT28B3522UZ) |
| मॉडल नेम | RT28B3522UZ |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Digital Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 244 L |
| कलर्स | Midnight Blossom Blue |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 154.50 x 55.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 63.7 cm |
| वजन | 46 kg |
| एयर फ्लो टाइप | Multi Air Flow |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| डोर अलार्म | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| अन्य फीचर्स | Energy Saving, Smart Connect Inverter, Less Noise, Solar Compatible, Moist Fresh Zone, Power Cool, Movable Ice Maker, Curd Maestro |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 10 Years Warranty on Compressor. |
सैमसंग 244 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT28B3522UZ)
₹28,990
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस