| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 705 L Frost Free French Door Bottom Mount Refrigerator (RF70A90T0SL/TL, Real Stainless) | ₹ 165,990 |
सैमसंग 705 L Frost Free French Door Bottom Mount Refrigerator (RF70A90T0SL/TL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 165,990 है. सैमसंग 705 L Frost Free French Door Bottom Mount Refrigerator (RF70A90T0SL/TL) की सबसे कम कीमत ₹ 165,990 फ्लिपकार्ट पर 30th March 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 705 L Frost Free French Door Bottom Mount Refrigerator (RF70A90T0SL/TL) |
| मॉडल नेम | RF70A90T0SL/TL |
| डोर टाइप | French Door Bottom Mount |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | French Door Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Digital Inverter |
| कैपेसिटी | 712 L |
| डोर्स की संख्या | 4 |
| डाइमेंशन | 182.50 x 91.20 x 0.00 |
| डेप्थ | 72.3 cm |
| वजन | 125 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened |
| वारंटी समरी | 1 Year warranty on product, 10 Years warranty on Digital Inverter Compressor. |
सैमसंग 705 L Frost Free French Door Bottom Mount Refrigerator (RF70A90T0SL/TL)
₹165,990
विज्ञापन
घर में 150-इंच स्क्रीन पर देखें सिनेमा, XElectron ने भारत में लॉन्च किया पोर्टेबल स्मार्ट प्रोजेक्टर
Dak Sewa ऐप से घर बैठे ऑनलाइन उपयोग कर पाएंगे डाक सर्विस, जानें सबकुछ
Vodafone Idea मई तक 90 और शहरों में 5G सर्विस करेगा शुरू, जानें क्या है पूरा प्लान