| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 183 L Frost Free Single Door 3 Star Refrigerator (RR20C1823S8/HL, Elegant Inox) | ₹ 18,692 |
सैमसंग 183 L Frost Free Single Door 3 Star Refrigerator (RR20C1823S8/HL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 18,692 है. सैमसंग 183 L Frost Free Single Door 3 Star Refrigerator (RR20C1823S8/HL) की सबसे कम कीमत ₹ 18,692 फ्लिपकार्ट पर 30th March 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 183 L Frost Free Single Door 3 Star Refrigerator (RR20C1823S8/HL) |
| मॉडल नेम | RR20C1823S8/HL |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Digital Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 183 L |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 130.00 x 54.90 x 0.00 |
| डेप्थ | 64 cm |
| वजन | 36 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 20 Years Warranty on Compressor. |
सैमसंग 183 L Frost Free Single Door 3 Star Refrigerator (RR20C1823S8/HL)
₹18,692
विज्ञापन
घर में 150-इंच स्क्रीन पर देखें सिनेमा, XElectron ने भारत में लॉन्च किया पोर्टेबल स्मार्ट प्रोजेक्टर
Dak Sewa ऐप से घर बैठे ऑनलाइन उपयोग कर पाएंगे डाक सर्विस, जानें सबकुछ
Vodafone Idea मई तक 90 और शहरों में 5G सर्विस करेगा शुरू, जानें क्या है पूरा प्लान