| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 301 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT34C4522B1/HL, Black Doi) | ₹ 34,390 |
सैमसंग 301 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT34C4522B1/HL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 34,390 है. सैमसंग 301 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT34C4522B1/HL) की सबसे कम कीमत ₹ 34,390 फ्लिपकार्ट पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 301 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT34C4522B1/HL) |
| मॉडल नेम | RT34C4522B1/HL |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Digital Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 301 L |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 163.50 x 60.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 67.2 cm |
| वजन | 55 kg |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220 - 240V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डिओड्रॉइजर | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| वारंटी समरी | 1 year comprehensive warranty on the product, 20 years on compressor by the brand. |
सैमसंग 301 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT34C4522B1/HL)
₹34,390
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस