| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Samsung 407 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT42B5C38S9/HL, Refined Inox) | ₹ 52,989 |
सैमसंग 407 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT42B5C38S9/HL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 52,989 है. सैमसंग 407 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT42B5C38S9/HL) की सबसे कम कीमत ₹ 52,989 फ्लिपकार्ट पर 30th March 2026 को है.
| ब्रांड | सैमसंग |
| मॉडल | 407 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT42B5C38S9/HL) |
| मॉडल नेम | RT42B5C38S9/HL |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Digital Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 407 L |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 178.50 x 67.50 x 0.00 |
| डेप्थ | 66.8 cm |
| वजन | 68 kg |
| एयर फ्लो टाइप | Multi Air Flow |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डोर लॉक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| वारंटी समरी | 1 year comprehensive warranty on product, 20 years on compressor, For all Refrigerators with Digital Inverter Compressors, sold on or after 1st Dec 2022 (All Refrigerator apart from Non-Digital Inverter Technology Direct Cool Models) the Warranty period on the Digital Inverter Compressor shall be revised from 10 years to 20 years. |
सैमसंग 407 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (RT42B5C38S9/HL)
₹52,989
विज्ञापन
घर में 150-इंच स्क्रीन पर देखें सिनेमा, XElectron ने भारत में लॉन्च किया पोर्टेबल स्मार्ट प्रोजेक्टर
Dak Sewa ऐप से घर बैठे ऑनलाइन उपयोग कर पाएंगे डाक सर्विस, जानें सबकुछ
Vodafone Idea मई तक 90 और शहरों में 5G सर्विस करेगा शुरू, जानें क्या है पूरा प्लान