| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 15 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (FHD1508STB.ABLQEIL, Black) | ₹ 87,990 |
एलजी 15 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (FHD1508STB.ABLQEIL) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 87,990 है. एलजी 15 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (FHD1508STB.ABLQEIL) की सबसे कम कीमत ₹ 87,990 फ्लिपकार्ट पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 15 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (FHD1508STB.ABLQEIL) |
| मॉडल नेम | FHD1508STB.ABLQEIL |
| टाइप | Front Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Black |
| डाइमेंशन | 85.00 x 60.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 56 cm |
| Wash Program Types | 12 |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 15 kg |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 1400 RPM |
| Pre-wash Soak | हां |
| Spin Only | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| Child Lock | हां |
| Auto Restart | हां |
| अन्य फीचर्स | WiFi Supported |
| वारंटी समरी | 24 Months Warranty, 10 Years Motor Warranty |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
एलजी 15 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (FHD1508STB.ABLQEIL)
₹87,990
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस