| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 12 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (FHP1412Z5O, Onyx Black) | ₹ 47,790 |
एलजी 12 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (FHP1412Z5O) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 47,790 है. एलजी 12 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (FHP1412Z5O) की सबसे कम कीमत ₹ 47,790 अमेजन पर 27th April 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 12 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (FHP1412Z5O) |
| मॉडल नेम | FHP1412Z5O |
| टाइप | Front Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Onyx Black |
| डाइमेंशन | 85.00 x 60.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 56.5 cm |
| वजन | 68 kg |
| Tub Material | Stainless Steel |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Direct Drive Technology |
| Wash Program Types | 14 |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 12 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 1200 RPM |
| Quick Wash | हां |
| Pre-wash Soak | हां |
| Spin Only | हां |
| Spin & Rinse | हां |
| Water Consumption | 7.2 L |
| Other Wash Modes | Active Steam, Allergen, Cotton, Delicates |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V, 50Hz |
| Child Lock | हां |
| Auto Restart | हां |
| Tub Self-clean | हां |
| अन्य फीचर्स | High Efficiency, Hygiene Steam, Inverter, Smart Connectivity |
| वारंटी समरी | 2 Years Comprehensive on Product & 10 years on Motor (T&C Apply) | Brand warranty can be availed using amazon invoice and user manual can be accessed from brand website |
एलजी 12 kg Fully Automatic Front Load Washing Machine (FHP1412Z5O)
₹47,790
विज्ञापन
Rogbid SpinX स्मार्टवॉच लॉन्च, फ्लैशलाइट जैसे यूनीक फीचर, 100 दिनों तक बैटरी! जानें सबकुछ
OnePlus Ace 6 Ultra के साथ लॉन्च होगा 15000mAh बैटरी वाला 120W फास्ट चार्जर, जानें सबकुछ
20 हजार नौकरियां खत्म करेंगीं Meta, Microsoft! AI बन रहा बड़ी वजह
60 घंटे की बैटरी वाले Baseus MC2 ईयरबड्स हुए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स