| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (T80V4OB1S, Onyx Black) | ₹ 26,490 |
एलजी 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (T80V4OB1S) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 26,490 है. एलजी 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (T80V4OB1S) की सबसे कम कीमत ₹ 26,490 अमेजन पर 26th April 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (T80V4OB1S) |
| मॉडल नेम | T80V4OB1S |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Fully Automatic |
| कलर | Onyx Black |
| डाइमेंशन | 92.50 x 54.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 56 cm |
| वजन | 31.5 kg |
| Tub Material | Stainless Steel |
| Wash Program Types | 8 |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 8 kg |
| वॉशिंग मैथड | Punch + 3 Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 740 |
| Quick Wash | हां |
| Pre-wash Soak | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V |
| Child Lock | हां |
| Auto Restart | हां |
| लिंट फिल्टर | हां |
| Tub Self-clean | हां |
| वारंटी समरी | 2 Years on product and 10 Years on motor (T&C Apply) |
एलजी 8 kg Fully Automatic Top Load Washing Machine (T80V4OB1S)
₹26,490
विज्ञापन
Rogbid SpinX स्मार्टवॉच लॉन्च, फ्लैशलाइट जैसे यूनीक फीचर, 100 दिनों तक बैटरी! जानें सबकुछ
OnePlus Ace 6 Ultra के साथ लॉन्च होगा 15000mAh बैटरी वाला 120W फास्ट चार्जर, जानें सबकुछ
20 हजार नौकरियां खत्म करेंगीं Meta, Microsoft! AI बन रहा बड़ी वजह
60 घंटे की बैटरी वाले Baseus MC2 ईयरबड्स हुए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स