| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (PS-Q19ENYE1, White) | ₹ 39,269 |
| LG 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (PS-Q19ENYE1, White) | ₹ 43,990 |
| LG 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (PS-Q19ENYE1, White) | ₹ 43,990 |
एलजी 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (PS-Q19ENYE1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 39,269 है. एलजी 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (PS-Q19ENYE1) की सबसे कम कीमत ₹ 39,269 फ्लिपकार्ट पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (PS-Q19ENYE1) |
| रिलीज की तारीख | 28 जनवरी 2022 |
| Model Name | PS-Q19ENYE1 |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 4 Star |
| BEE Rating Year | 2022 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5500 W |
| Compressor | Dual Rotary Compressor |
| Refrigerant | R32 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Inverter Technology |
| Indoor W x H x D | 99.8 cm x 34.5 kg x 21 cm |
| Indoor Unit Weight | 11 kg |
| Outdoor W x H x D | 77 cm x 54.5 cm x 28.8 cm |
| Outdoor Unit Weight | 27 kg |
| Indoor Noise Level | Low - 31 dB |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 4.2 W/W |
| Power Requirement | AC 220-240V, 50Hz |
| Power Consumption | 5500 W |
| Auto Air Swing | हां |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Other Filter Features | HD Filter with Anti-Virus Protection |
| Night Glow Buttons | हां |
| Auto Restart | नहीं |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Other Convenience Features | HD Filter, ADC Sensor, Ocean Black Fin, Copper Tubes, Stabilizer Free, High Capacity Mode, Monsoon Comfort, Smart Diagnosis System, Low Gas Detection, Ez Clean Filter, Auto Clean, Comfort Air, Sleep Mode |
| Warranty Summary | 1 Year on Product, 5 Year on PCB, 10 Year on Compressor |
एलजी 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (PS-Q19ENYE1)
₹39,269
विज्ञापन
Flipkart SASA LELE Sale का आज आखिरी दिन, लूट लें ये बेस्ट डील्स!
365 दिनों तक 912GB से ज्यादा डेटा, अनलिमिटिड 5G, कॉलिंग, FREE Gemini AI के साथ Jio का जबरदस्त प्लान!
Xiaomi ने लॉन्च किया नया AI पावर्ड AC, 15 सेकेंड में कर सकता है कूलिंग! जानें कीमत
21 हजार सस्ता मिल रहा OnePlus का 48MP कैमर वाला धांसू फोन! सबसे बड़ा ऑफर