| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 7 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (HTW70-178BKN, Black) | ₹ 11,670 |
Haier 7 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (HTW70-178BKN) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 11,670 है. Haier 7 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (HTW70-178BKN) की सबसे कम कीमत ₹ 11,670 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 7 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (HTW70-178BKN) |
| मॉडल नेम | HTW70-178BKN |
| टाइप | Top Load |
| फंक्शन टाइप | Semi Automatic |
| कलर | Black |
| शेड | Black |
| डाइमेंशन | 93.00 x 78.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 46.2 cm |
| वजन | 22 kg |
| Tub Material | Plastic |
| Wash Program Types | 3 - Standard, Strong, Drain |
| वॉशिंग कैपेसिटी | 7 kg |
| वॉशिंग मैथड | Pulsator |
| मैक्सिमम स्पिन स्पीड | 1300 RPM |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| इन बिल्ट हीटर | नहीं |
| डिजिटल डिस्प्ले | नहीं |
| वारंटी समरी | 2 Years Comprehensive Warranty on Product and 5 Years Warranty on Motor from Haier |
| कवर्ड इन वारंटी | Manufacturing Defects |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Any Physical Damage |
| वारंटी सर्विस टाइप | Technician Visit |
Haier 7 kg Semi Automatic Top Load Washing Machine (HTW70-178BKN)
₹11,670
विज्ञापन
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा