FAU-G में आया मल्टीप्लेयर Team Deathmatch मोड, नए हथियारों के साथ मिला नया मैप भी

Google Play पर दी जानकारी के अनुसार, इसमें चुनने के लिए कई हथियार होंगे और यह फास्ट पेस्ड गेम होगा। इसमें 5 प्लेयर्स की टीम होगी हथियार वास्तविक दुनिया से प्रेरित होंगे।

FAU-G में आया मल्टीप्लेयर Team Deathmatch मोड, नए हथियारों के साथ मिला नया मैप भी

FAU-G TDM को फिलहाल एक अलग ऐप के जरिए रिलीज़ किया गया है

ख़ास बातें
  • FAU-G को 5V5 Team Deathmatch मोड मिला है
  • FAU-G: Multiplayer (Early Access) नाम के एक अलग ऐप को करना होगा इंस्टॉल
  • फिलहाल सीमित स्लॉट्स के साथ Closed Beta में Google Play पर उपलब्ध
विज्ञापन
FAU-G को आखिरकार टीम डेथमैच मोड (Team Deathmatch Mode) मिल गया है, हालांकि यह एक अलग गेम के जरिए खेला जा सकेगा, जिसका मतलब यह है कि आपको इस मोड को खेलने के लिए एक अलग ऐप इंस्टॉल करना पड़ेगा। इसकी उपलब्धता की जानकारी अभिनेता अक्षय कुमार (Akshay Kumar) ने ट्विटर पर साझा की और यह भी बताया कि टीम डेथमैच मोड (TDM) अभी बीटा में है और अभी इसकी टेस्टिंग के लिए सीमित स्लॉट उपलब्ध हैं। FAU-G को बैंगलोर स्थित स्टूडियो nCore Games द्वारा विकसित किया गया है और पिछले साल सितंबर में देश में PUBG Mobile पर प्रतिबंध लगने के बाद इसकी घोषणा की गई थी। उस समय इसे पबजी मोबाइल का प्रतिद्वंदी माना जा रहा था, लेकिन डेवलपर्स ने बाद में स्पष्ट किया कि ऐसा नहीं है।

बॉलीवुड स्टार अक्षय कुमार और nCore Games के संस्थापक विशाल गोंडल (Vishal Gondal) ने पिछले साल सितंबर में FAU-G की घोषणा की थी और इस गेम को काफी देरी के बाद इस साल 26 जनवरी को जारी किया गया था। लॉन्च के समय, 'Free for All' और 5v5 'Team Deathmatch' मोड को कमिंग सून लेबल के साथ गेम मेन्यू में जोड़ा गया था। अब, अक्षय कुमार (Akshay Kumar) के ट्वीट के अनुसार, 5v5 'टीम डेथमैच' मोड क्लोज्ड बीटा में लाइव है। लेकिन, यह Google Play पर FAU-G: Multiplayer (Early Access) नाम के एक अलग ऐप के रूप में उपलब्ध है। फिलहाल इसमें टेस्टिंग के लिए सीमित स्लॉट उपलब्ध हैं।

अभी तक, FAU-G: मल्टीप्लेयर केवल Google Play पर उपलब्ध है और iOS यूज़र्स के लिए फिलहाल कोई क्लोज़्ड बीटा नहीं है। यह Bazaar नाम के एक नए मैप पर 5v5 टीम डेथमैच मोड लाता है। Google Play पर दी जानकारी के अनुसार, इसमें चुनने के लिए कई हथियार होंगे और यह फास्ट पेस्ड गेम होगा। इसमें 5 प्लेयर्स की टीम होगी हथियार वास्तविक दुनिया से प्रेरित होंगे।

मूल FAU-G: Fearless and United Guards गेम अभी भी टीम डेथमैच और फ्री फॉर ऑल मोड्स को कमिंग सून ही दिखा रहा है और यह स्पष्ट नहीं है कि मल्टीप्लेयर मोड आगे भी अलग ऐप का हिस्सा रहेगा या मूल FAU-G गेम के भीतर आ जाएगा।
Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

ये भी पढ़े:
Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. टेस्ला जल्द गुरूग्राम में शुरू करेगी पहला फुल सेंटर, सेल्स बढ़ाने की तैयारी
  2. क्रिप्टो एक्सचेंजों के जरिए सायबर क्रिमिनल्स ने खपाई 600 करोड़ रुपये से ज्यादा रकम, होम मिनिस्ट्री का खुलासा
  3. Vivo S50 Pro Mini में होगा Snapdragon 8 Gen 5 चिपसेट, अगले महीने लॉन्च
  4. न बैटरी बदलने की टेंशन, न चार्जिंग का झंझट! Google का नया TV रिमोट टेबल पर पड़े-पड़े होगा चार्ज
  5. सिंगल चार्ज में 30 घंटे चलने वाला गेमिंग हैडसेट Sony ने किया लॉन्च, जानें कीमत
  6. रेस्टोरेंट और सोसाइटी में एंट्री के लिए भी चाहिए होगा Aadhaar? कई फीचर्स के साथ आ रहा है नया आधार ऐप!
  7. 8GB रैम, 8MP कैमरा के साथ Samsung Galaxy Tab A11+ भारत में नवंबर अंत में होगा लॉन्च, जानें सबकुछ
  8. Blaupunkt SonicQ QLED TV Launched: 75 इंच तक साइज, गेमिंग के लिए VRR और ALLM; कीमत Rs 33 हजार से शुरू
  9. 8,000mAh की जंबो बैटरी के साथ लॉन्च हो सकता है Redmi K90 Ultra 
  10. कहां चलें घूमने? भारत में 88% लोग इस ऐप को देखकर करते हैं प्लान
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »