Salaar Show Timings: रात 1 बजे और सुबह 4 बजे भी दिखाई जाएगी Prabhas की अपकमिंग फिल्म

Salaar: Cease Fire - Part 1 के पहले दिन के लिए ग्रॉस एडवांस बुकिंग 25.15 करोड़ पर पहुंच गई है। वहीं, Dunki की एडवांस बुकिंग 13.46 करोड़ के करीब पहुंची है।

Salaar Show Timings: रात 1 बजे और सुबह 4 बजे भी दिखाई जाएगी Prabhas की अपकमिंग फिल्म
ख़ास बातें
  • फिल्म शाहरुख खान (Shah Rukh Khan) की फिल्म, 'Dunki' के साथ टक्कर लेगी
  • तेलंगाना में फिल्म के लिए 22 दिसंबर को सुबह 4:00 बजे के शो की अनुमति मिली
  • टिकटों की कीमत को भी 100 रुपये तक बढ़ाया गया है
विज्ञापन
प्रभास (Prabhas) की अपकमिंग फिल्म "सलार: पार्ट वन - सीजफायर" (Salaar: Part One - Ceasefire) को 22 दिसंबर को रिलीज किया जाना है। फिल्म शाहरुख खान (Shah Rukh Khan) की फिल्म, 'Dunki' के साथ टक्कर लेने वाली है। फिल्म ने पहले ही डंकी के समान तहलका मचा दिया है। दोनों अपकमिंग फिल्मों की जबरदस्त एडवांस बुकिंग हो रही है, जिनमें से सलार की कथित तौर पर 6.70 लाख से ज्यादा टिकटें बेचीं जा चुकी हैं। एडवांस बुकिंग में ही इस तरह के रिस्पॉन्स को देखते हुए तेलंगाना सरकार ने माइथ्री मूवी डिस्ट्रीब्यूटर्स (Mythri Movie Distributors) को एडिशनल शो, बेनिफिट शो और टिकट की कीमतों में बढ़ोतरी की अनुमति दे दी है।

सरकारी नोटिस के अनुसार, तेलंगाना में "Salaar" के लिए 22 दिसंबर को सुबह 4:00 बजे छह शो की अनुमति दी गई है, साथ ही टिकट की कीमत में बढ़ोतरी की गई है, जिसमें 22 दिसंबर से 28 दिसंबर तक, सिंगल स्क्रीन के लिए 65 रुपये और मल्टीप्लेक्स के लिए 100 रुपये बढ़ाए गए हैं। इसके अलावा, सरकार ने 22 दिसंबर को सुबह 1:00 बजे से हैदराबाद के प्रमुख सिनेमाघरों में बेनिफिट शो चलाने के लिए भी मंजूरी दे दी है।

तेलंगाना में प्रभास की भारी फैन फॉलोइंग और तेलुगु राज्यों में प्रशांत नील की "KGF" की ब्लॉकबस्टर सफलता को देखते हुए, फिल्म की अपार लोकप्रियता कोई आश्चर्य की बात नहीं होगी। फिल्म निर्माता एसएस राजामौली ने मनोरंजन परिदृश्य में फिल्म के महत्व पर जोर देते हुए, निजाम में "सलार: सीजफायर" का पहला टिकट खरीदकर उत्साह और बढ़ा दिया है।

जैसा कि नाम से पता चलता है Salaar: Part One - Ceasefire के बाद इसका एक और सीक्वल आएगा। फिल्म के बारे में निर्देशक ने कहा, सालार दो दोस्तों की कहानी है, जो सबसे बड़े दुश्मन बन जाते हैं। दोस्ती सालार की मूल भावना है।

Sacnilk के डेटा के अनुसार, Salaar: Cease Fire - Part 1 के पहले दिन के लिए ग्रॉस एडवांस बुकिंग 25.15 करोड़ पर पहुंच गई है। वहीं, Dunki की एडवांस बुकिंग 13.46 करोड़ के करीब पहुंची है।
Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

कंज्यूमर इलेक्ट्रॉनिक्स शो की लेटेस्ट खबरें hindi.gadgets 360 पर और हमारे CES 2026 पेज पर देखें

ये भी पढ़े: Salaar, Salaar Part 1, Salaar advance booking
गैजेट्स 360 स्टाफ

द रेजिडेंट बोट । अगर आप मुझे ईमेल करते हैं, तो कोई इंसान जवाब ...और भी

संबंधित ख़बरें

Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. CES 2026: ग्लोबल मंच में भारतीय EV ब्रांड का दमखम! अब बिना रेयर अर्थ चलेगी इलेक्ट्रिक बाइक
  2. itel Zeno 20 Max भारत में लॉन्च: Rs 6 हजार में मिलिट्री ग्रेड मजबूती, 5000mAh बैटरी और 90Hz डिस्प्ले!
  3. हो गया कमाल! स्मार्टवॉच से निकलेंगे ईयरबड्स, Ai+ ने लॉन्च की NovaWatch, जानें खास फीचर्स
  4. 6,500mAh की बैटरी के साथ इंटरनेशनल मार्केट में लॉन्च हुआ Poco M8 Pro 5G, जानें प्राइस, स्पेसिफिकेशंस
  5. Oppo Pad 5 हुआ 10050mAh बैटरी के साथ लॉन्च, साथ में खास पेंसिल का भी मिलेगा सपोर्ट, जानें सबकुछ
  6. 108MP कैमरा, 5220mAh बैटरी के साथ Poco M8 5G भारत में लॉन्च, जानें कीमत
  7. Spotify लाया गजब का फीचर, आप ये देख पाएंगे कि आपका दोस्त सुन रहा है कौन सा गाना
  8. Samsung Galaxy S26 सीरीज जल्द होगी लॉन्च, 3 मॉडल हो सकते हैं शामिल
  9. Oppo Reno 15 सीरीज भारत में लॉन्च: जानें 200MP कैमरा, 12GB तक रैम वाले 4 मॉडल्स के प्राइस और स्पेसिफिकेशंस
  10. CES 2026: Wi-Fi 7 लिया नहीं और आ गया Wi-Fi 8, बिजली की रफ्तार से इंटरनेट और स्ट्रॉन्ग स्टेबिलिटी का वादा!
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2026. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »